Blockade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blockade » Тестовый форум » Маска для волос


Маска для волос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такие проблемы с волосами после окрашивания, они выглядят сухими и ломкими. Может, кто-то знает, где можно заказать хорошую маску для восстановления волос? Какие маски для волос вам больше всего нравятся и почему?

0

2

Красота для меня - это забота о себе, в том числе и о волосах. Заказав тонизирующую маску для волос http://prokrasa.com.ua/catalog/kraska-d … uyuschaya/ я рассчитывала на ощутимый эффект и улучшение их состояния. Получив посылку, меня порадовало качество упаковки и быстрая доставка. Используя маску в соответствии с инструкцией, я ощутила моментальное освежение кожи головы и легкость волос. Продукт оказался не только приятным по текстуре, но и имел приятный аромат, который оставался на волосах.

0

3

Если вы все еще сомневаетесь в выборе, то стоит попробовать записаться на занятие или мастер-класс, чтобы посмотреть что к чему лично. Учебные центры нередко сами приглашают желающих на подобные занятия. Как вариант могу вам посоветовать вот такие курсы  academy.kodi-professional.ua красоты.

0


Вы здесь » Blockade » Тестовый форум » Маска для волос


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz